Mg. Colon, 1. Hälfte 20. Jhdt.
2 Bilder: a) "Reiher" b) "Schwäne" jeweils unten rechst signiert: Mg. Colon, Öl auf Leinwand, je ca. 112 x 35 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |